Пятница, 29.03.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области

Меню сайта
Города
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваше отношение к смене Радио7 на Дорожное радио на 102.2?
Всего ответов: 89
Погода
Друзья сайта
Статистика

Корпоративный отдых - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Наш Ростов » Корпоративный отдых
Корпоративный отдых
mstaina2012Дата: Суббота, 06.09.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Исследование Журнала Качественный продукт
Почему так Важен корпоративный отдых?
По просьбе нашей читательской аудитории – руководителей малого и среднего бизнеса мы решили осветить тему корпоративного отдыха в Ростове-на-Дону, как одного из видов мотивации сотрудников, имеющего большое значение для руководителей и менеджеров по персоналу.
На всех этапах трудового процесса кажется, что именно сейчас не лучшее время для дополнительных затрат – начало нового направления бизнеса, трудности с кредиторами, арендодателями или инстанциями, а также, актуальная в нынешнее время для всех проблема нового кризиса. Однако ни в коем случае не стоит забывать о тех, на ком строится весь механизм работы – разумеется, речь идет о сотрудниках Вашей компании, для которых корпоративный отдых может стать тем самым нематериальным стимулятором, существенно увеличивающим работоспособность всех участников команды.
В результате исследований, проведённых компанией «Head Hunter», выявлено, что нематериальная стимуляция в 57% случаев более действенна, чем периодическая индексация заработной платы. Объясняется это тем, что сотрудник начинает воспринимать премиальное поощрение как должное, но при этом его потребности в обучении и корпоративном отдыхе остаются неудовлетворенными.
Вам наверняка уже знакомо понятие «корпоративная культура» не только в теории, но и на практике. В наше время проведение совместного досуга коллег и организация праздничных корпоративных мероприятий стали важной составляющей корпоративной культуры, поскольку это:
- снимает стресс и способствует эмоциональной разрядке, сплочению коллектива;
- формирует положительный имидж компании, прививает корпоративные ценности коллективу;
-поднимает корпоративный дух и разрешает межличностные разногласия, приобретённые в ходе работы.
На данный момент в компаниях наблюдается тенденция проведения корпоративных мероприятий стандартного формата, и многие руководители даже не задумываются над тем, что всем привычные банкетные застолья можно заменить чем-то более оригинальным. Сменив формат обычного праздника, Вы сделаете его интересным и необычным и привнесете потрясающие эмоции и впечатления в жизнь коллектива. Конечно, при планировании события стоит отталкиваться от бюджета, потому как это является основой для выбора места проведения мероприятия. Вы можете организовать сотрудникам как выезд за границу, так и посещение великолепных мест Донской земли. Время года абсолютно не сможет помешать проведению подобных мероприятий, потому как всегда можно найти точку на карте, которая благодаря своему рекреационному потенциалу сможет удивить и порадовать самого требовательного потребителя.
Отлично! Мы определились – корпоративный отдых важен и нужен! И сразу же встает вопрос о его организации. Можно ли справиться с этим самостоятельно или стоит обратиться к профессионалам? Скорее всего, понадобится помощь, потому как отвлекать штатного сотрудника от своих прямых функциональных обязанностей на разработку концепции, продумывание детального плана, переговоры с поставщиками услуг — это нецелесообразно и не будет иметь должного результата. Все Ваши заботы по подготовке и проведению деловых мероприятий можно переложить на компанию, предоставляющую MICE- услуги.
Термин MICE включает в себя огромный спектр направлений деятельности, для более глубокого его понимания дадим краткую расшифровку аббревиатуры:
M (Meetings) - деловые мероприятия, встречи, поездки, международные конгрессы и форумы; I (Incentives) -поощрительные поездки, инсентив туры, корпоративные тимбилдинги, тренинги, квесты;
C (Conferences) -конференции, пресс-конференций, семинары, бизнес-тренинги; E (Events) -корпоративные мероприятия, отдых, гала-ужины, фуршеты, подбор артистов.
Добавим, что MICE - это самое молодое и наиболее динамично развивающееся направление делового туризма. На сегодняшний день в Ростове-на-Дону множество компаний, которые предлагают корпоративным клиентам свои услуги, но лишь единицы комплексно и профессионально подходят к обработке запросов и выполнению заказов, поэтому нужно приложить усилия, чтобы найти специалиста в этой сфере. При анализе компаний, которые будут делать Вам коммерческие предложения, стоит обращать внимание на множество факторов: опыт работы, репутация, организационная структура, содержание сайта, специализация сотрудников.
Рассмотрим наиболее важные критерии оценки на примере многопрофильного оператора «Рейна-Тур НТВ», оказывающего полный комплекс MICE-услуг. Опыт работы компании на туристическом рынке более 20 лет, следовательно, она имеет множество прямых партнеров во всех сферах своей деятельности и с легкостью предложит любую услугу. Наличие корпоративного отдела позволяет наиболее качественно и оперативно обрабатывать заказы от организаций-клиентов, не мешая их с частными заявками.
 
andrux1977Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья желаете со своими коллегами провести очень весело корпоративный отдых, обращайтесь на https://ulet.pro/ru/shop/team-building уверен здесь очень весело и от души расслабитесь от повседневных будней. Уверен отдохнув здесь один раз, вы несомненно пожелаете вновь вернуться. От всей души желаю только приятного отдыха и незабываемых ощущений!!!
 
godsgroundssДата: Вторник, 02.07.2019, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично!
 
ТрубицинаДата: Понедельник, 23.12.2019, 15:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Корпоративный отдых это здорово!
 
thomasott130Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, многие работники сами против такого отдыха
 
vihrovd60Дата: Среда, 20.05.2020, 18:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы организовывали небольшой корпоратив, то решили купить простую и сытную еду, так как такой вариант всем понравился. Заказали пиццу в Ростове с доставкой в этом https://pomidoro-pizza.ru/pizza/ месте. Взяли у них также холодные напитки и почти все виды роллов, указанные на сайте. Всё оказалось на высшем уровне: вкусно, горячо и красиво.
 
Форум » Отдых » Наш Ростов » Корпоративный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: