Среда, 24.06.2026, 13:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
|
Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области |
| Погода |
|---|
  |
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Гостевая книга
11344.
[КОСТЯН]
(14.07.2022 21:23)
0
Иван, его вообще кто-то слушает на этой частоте? Кстати а почему бы ВР не присмотреться к Радио Искатель? Интересная концепция, другая музыка.
|
11343.
RN6LIW
[Иван]
(14.07.2022 17:29)
0
НАШЕ вчера ночью молчало пол часа. с 00:30 до 1:00 примерно
|
11342.
[КОСТЯН]
(10.07.2022 13:28)
0
Никогда не пользовался тв цифрой, а тут включил и удивился отсутствию телегида. Так всегда было? В кионе, к примеру epg есть, да и на нтв плюс всё отображается. Ртпц что-то натворили?
|
11341.
RN6LIW
[Иван]
(07.07.2022 17:04)
0
Станица Кировская, любительская станция 69.90
|
11340.
RN6LIW
[Иван]
(06.07.2022 19:41)
0
часов в 5-6 вечера включают. старый аэропорт еле-еле. центр и западный хорошо
|
11339.
RN6LIW
[Иван]
(05.07.2022 11:34)
0
и опять сигнал отсутствует((( наверное днем выключают
|
11338.
RN6LIW
[Иван]
(04.07.2022 21:58)
0
ура! 88.6 снова в эфире! и сигнал стал ощутимее лучше. в центре где раньше и присутствия не было, сейчас без серых зон. на западном слабее, так что еще и точку сменили.
|
11337.
RN6LIW
[Иван]
(30.06.2022 13:10)
0
по данным википедии - Население: 87 113 чел. (2021 г.)
получается за этот год добавилось 13000 населения. круто.
|
0
Потому что частоты конкурсные будут, ты их не купишь!
|
11335.
RN6LIW
[Иван]
(30.06.2022 10:03)
0
Это каким образом? конкурсным город становится при достижении населения в 100 000 жителей.
|
0
Каменск-Шахтинский стал теперь конкурсным после покупки частоты для Монте-Карло
|
11333.
RN6LIW
[Иван]
(27.06.2022 23:28)
0
вот это новости! ГПМ закрывают свои региональные отделения и передают свои станции ВР! в Перми, Екатеринбурге и Самаре Подробнее на AdIndex: https://adindex.ru/news....desktop
|
11332.
RN6LIW
[Иван]
(20.06.2022 22:47)
0
Да МИР на процессоры никогда не скупились. до этого FALCON 50 стоял, тоже флагманский. а вот с настройкой это да......
|
11331.
Радист
(20.06.2022 20:08)
0
11346. Роман [Penek]
На самом деле процессор у них был) Просто приложили к нему руки и настроили. Причем для данной станции очень жирный процессор.
11356. [КОСТЯН]
Скорее всего скупать все будет ВР. ГПМ очень быстро теряет позиции. Особенно в РнД. Уже сколько лет не удается взять новых станций. Скорее всего и "Лайк" который так все ждут мы уже не услышим, а увидим 12ю станцию в списке ВР Ростов. Как и Книгу.
|
11330.
RN6LIW
[Иван]
(19.06.2022 10:51)
0
а почему не рассматриваете вариант, что увеличат финансирование бюджетное, и будет хватать на круглосуточное вещание во всех городах? мало ли бюджетных станций
|
|