Среда, 24.06.2026, 13:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области

Меню сайта
Города
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените качество ЗВУКА на 91.8
Всего ответов: 43
Погода
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 777 778 »
Показано 316-330 из 11659 сообщений
11344. [КОСТЯН]  (14.07.2022 21:23)
0  
Иван, его вообще кто-то слушает на этой частоте?
Кстати а почему бы ВР не присмотреться к Радио Искатель? Интересная концепция, другая музыка.

11343. RN6LIW [Иван]  (14.07.2022 17:29)
0  
НАШЕ вчера ночью молчало пол часа. с 00:30 до 1:00 примерно

11342. [КОСТЯН]  (10.07.2022 13:28)
0  
Никогда не пользовался тв цифрой, а тут включил и удивился отсутствию телегида. Так всегда было? В кионе, к примеру epg есть, да и на нтв плюс всё отображается. Ртпц что-то натворили?

11341. RN6LIW [Иван]  (07.07.2022 17:04)
0  
Станица Кировская, любительская станция 69.90

11340. RN6LIW [Иван]  (06.07.2022 19:41)
0  
часов в 5-6 вечера включают. старый аэропорт еле-еле. центр и западный хорошо

11339. RN6LIW [Иван]  (05.07.2022 11:34)
0  
и опять сигнал отсутствует(((  наверное днем выключают

11338. RN6LIW [Иван]  (04.07.2022 21:58)
0  
ура! 88.6 снова в эфире! и сигнал стал ощутимее лучше. в центре где раньше и присутствия не было, сейчас без серых зон. на западном слабее, так что еще и точку сменили.

11337. RN6LIW [Иван]  (30.06.2022 13:10)
0  
по данным википедии 
  • Население: 87 113 чел. (2021 г.)


получается за этот год добавилось 13000 населения. круто.

11336. [Media_161]  (30.06.2022 12:46)
0  
Потому что частоты конкурсные будут, ты их не купишь!

11335. RN6LIW [Иван]  (30.06.2022 10:03)
0  
Это каким образом? конкурсным город становится при достижении населения в 100 000 жителей.

11334. [Media_161]  (30.06.2022 06:21)
0  
Каменск-Шахтинский стал теперь конкурсным после покупки частоты для Монте-Карло

11333. RN6LIW [Иван]  (27.06.2022 23:28)
0  
вот это новости!
ГПМ закрывают свои региональные отделения и передают свои станции ВР!
в Перми, Екатеринбурге и Самаре

Подробнее на AdIndex: https://adindex.ru/news....desktop

11332. RN6LIW [Иван]  (20.06.2022 22:47)
0  
Да МИР на процессоры никогда не скупились. до этого FALCON 50 стоял, тоже флагманский. а вот с настройкой это да......

11331. Радист   (20.06.2022 20:08)
0  
11346. Роман [Penek]

На самом деле процессор у них был) Просто приложили к нему руки и настроили. Причем для данной станции очень жирный процессор.

11356. [КОСТЯН]

Скорее всего скупать все будет ВР. ГПМ очень быстро теряет позиции. Особенно в РнД. Уже сколько лет не удается взять новых станций. Скорее всего и "Лайк" который так все ждут мы уже не услышим, а увидим 12ю станцию в списке ВР Ростов. Как и Книгу.

11330. RN6LIW [Иван]  (19.06.2022 10:51)
0  
а почему не рассматриваете вариант, что увеличат финансирование бюджетное, и будет хватать на круглосуточное вещание во всех городах? мало ли бюджетных станций


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: