Воскресенье, 28.06.2026, 06:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
|
Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области |
| Погода |
|---|
  |
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Гостевая книга
0
Роливудъ в Ростове планируется походу на 88.6
|
11163.
RN6LIW
[Иван]
(20.09.2021 00:57)
0
пираты может быть. на западном ничего нет. Кстати 107.1 снова молчит.
|
11162.
Вячеслав
(19.09.2021 23:17)
0
А кто в курсе, что на 88,6 в Ростове-на-Дону играет ? Информации в интернете нет
|
11161.
RN6LIW
[Иван]
(19.09.2021 10:38)
0
Что за предвзятое отношение к УКВ? это не радио? когда ЭХО там было с 55 тысячами слушателей никто не был против, у Радио России во времена 72.95 даже 65тыс было. Сейчас это единственная станция на всем диапазоне, так что совершенно смело ожидать что оно соберет всех слушателей с такими приемниками, во все Лады и Уазы в штатные магнитофоны добавляют УКВ, станция полностью уникальна, не имеющая аналогов в ФМ, за 10 лет многие решили проблему с приемником, так что не вижу ничего удивительного. Потом реклама на транспорте, в лифтах, по телеку, плакаты.
|
11160.
[КОСТЯН]
(19.09.2021 09:31)
0
Я не верю в эти рейтинги Наше на УКВ не может иметь таких рейтингов в принципе. Его никто не слышит там, разве только заядлые фанаты нашего, купившие специально приемники.
Вообще непонятно как составляются эти рейтинги, и кто принимает участие в опросах? Никому из знакомых ни разу никто не звонил, и ни одного подобного опроса не попадалось в интернете и на специальных интернет ресурсах. Возможно опрашиваемые слушают наше в сети, поэтому и назвали его, а тнс все в общий список внесли. Но это уже совсем другое.
Даже МИР должен быть выше в рейтинге, чем наше. Потому что это fm.
|
11159.
неон
(18.09.2021 20:57)
+1
не может быть Лав ниже Нашего радио с укв.
|
0
104.2 частоту снова продали, там Искатель запустили новые владельцы
|
0
Радио Искатель работает на 104.2 вместо Дорожного радио!
|
11156.
Константин станица багаевская
(14.09.2021 14:37)
0
Когда закроют 100.7? Есть вариант что там будет другая станция?
|
11154.
Abc_Family
(29.08.2021 06:58)
0
Приватизируют/продают, какая разница? Государственное станет частным и это факт! Как и все в стране! Может хоть формат изменится, или вообще закроют контуру и вернутся к федеральному партнеру.
|
0
Я знаю что некоторые корреспонденты Дон24 ушли в Первый Ростовский. А на радио Fm на -Дону больше музыки стало. Напоминает радио шансон
|
11152.
RN6LIW
[Иван]
(28.08.2021 13:34)
0
так продать или приватизировать? ))))) традиционные смены учредителя)))
|
11151.
[КОСТЯН]
(28.08.2021 10:44)
0
|
11150.
RN6LIW
[Иван]
(28.08.2021 10:19)
0
Губернаторское радио и продают? ну-ну
|
|