Пятница, 29.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области

Меню сайта
Города
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой радиостанции не хватает в Ростове?
Всего ответов: 118
Погода
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 9 » Радио Радонеж появится в Ростове!
19:37
Радио Радонеж появится в Ростове!
В рамках реализации благотворительных программ Группы  «Медиа-1», достигнуто соглашение о безвозмездной передаче ряда частот Группы Компаний«Выбери Радио» для вещания программ «Радио «Радонеж». На первом этапе Братству «Радонеж» будут переданы частоты в городах Саратов, Ростов-на-Дону и Новосибирск. Председатель «Радонеж» Евгений Никифоров поблагодарил Группу «Медиа-1» за участие в реализации благородной миссии Радио «Радонеж».

Источник:
http://www.viberiradio.ru/about/news/2009/03/02/49/
Категория: Новости донских частот | Просмотров: 1204 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предоставить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с самыми современными строительными материалами, сертифицируя постоянный срок службы работы и прекрасные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Энергоспасающие методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный комфортный район с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это образование поля, в где каждый элемент выражает ваш уникальный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предоставить вам современные приемы, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, гарантируя постоянный термин эксплуатации и замечательные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные инновации, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой район с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это создание территории, в котором всякий член преломляет ваш личный манеру. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена подать вам передовые системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы функционируем с новыми компонентами, обеспечивая продолжительный запас службы и превосходные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий приятный уголок с небольшими издержками.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это составление пространства, в где все элемент отражает ваш личный модель. Мы примем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: