Четверг, 18.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области

Меню сайта
Города
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените качество звука Энерджи.
Всего ответов: 51
Погода
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » ПРАВИТЕЛЬСТВО ОПРЕДЕЛИЛО ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ РЕГИОНОВ ОТ АНАЛОГОВОГО ВЕЩАНИЯ
11:57
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОПРЕДЕЛИЛО ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ РЕГИОНОВ ОТ АНАЛОГОВОГО ВЕЩАНИЯ
Сначала аналоговое телевещание исчезнет в Тверской области — это произойдет 3 декабря, сообщает ВГТР « Башкирия» . 11 февраля 2019 года только цифровое вещание останется в Рязанской, Тульской, Ярославской, Ульяновской, Пензенской, Магаданской областях и Чеченской республики. 15 апреля «аналог» отключат в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Москве, Сахалине, Ставрополе, Ямало-Ненецком округе.

Во всех остальных регионах России аналоговое телевещание отключат 3 июня следующего года.

Кроме того, как сообщает «Национальная ассоциация телерадиовещателей», Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций совместно с АНО «Общественное телевидение России» поручено проработать вопрос, касающийся возможности размещения региональных программ в качестве вставки в эфир телеканала ОТР в соответствующем субъекте Российской Федерации. Результаты необходимо будет представить в правительство в I квартале 2019 года.

Ранее ожидалось, что аналоговое телевещание в России прекратится в середине январе. Однако позже правительство выбрало поэтапный сценарий перехода на «цифру».
Ссылка
Категория: Новости внеобластных частот | Просмотров: 547 | Добавил: КОСТЯН | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_tub  
0
Наша группа опытных мастеров приготовлена предъявить вам актуальные средства, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, обеспечивая долгий период использования и отличные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный душевный местечко с небольшими издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это постройка поля, в где всякий компонент отражает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные подходы, которые не только снабдят долговечную безопасность от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный время использования и замечательные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это созидание пространства, в где все элемент преломляет ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: