| Погода |
|---|
  |
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Гостевая книга
11269.
RN6LIW
[Иван]
(27.01.2022 11:51)
0
на Детском пропал RDS.
|
11268.
RN6LIW
[Иван]
(25.01.2022 15:34)
0
|
11267.
RN6LIW
[Иван]
(18.01.2022 19:09)
0
Не знаю где студия 89.4, опять таки есть ли она вообще. Про Шансон тоже самое. Чтобы что-то записать сейчас студия не нужна, вон все сидят на удаленке и дома пишут с нормальным качеством. Студия РР что возле динамо, пустая. там только шумоизоляция и стол остались, ну и приемник их игрушечный.(с которым все фоткались красный)
|
11266.
[КОСТЯН]
(18.01.2022 16:47)
0
Иван, а ретранс откуда идёт? И местные блоки ведь вроде, как есть. "Радио Южный Регион" ведь должно быть, а не чистый ретранс шансона +мест5ая реклама и "прогулки по Ростову" А 89.4 тогда откуда вещает? Со студии РР?
|
11265.
RN6LIW
[Иван]
(18.01.2022 10:40)
0
Вот про студию не знаю. Как я понимаю ее нет. как и местных вставок, если требуется спонсорство например обращаются к дикторам. но это не точно. но студии нет. Можно было конечно использовать готовую от Ростов-ФМ, но там все пустое стоит и закрыто.
|
11264.
[КОСТЯН]
(18.01.2022 07:49)
0
Иван, мне абсолютно все равно заменят шансон или нет, и тем более когда. Мне не нравится ни одно ни другое. Но знаю, что есть много слушателей, кто огорчится, когда на 105.1 услышит 8ми тысячный клон энерджи. Более не логичного выбора формата и представить невозможно. Но то, что уж точно не были бы голословными в заявлениях ГПМ во главе с Костиным и Голубевой, это факт. А так, я fm в принципе уже не слушаю. Не интересно. В эпоху интернета есть масса способов находить и слушать более интересное радио, а не очередной "утюг".
Единственное, к чему все написанное ранее, это я спрашивал, кто сейчас занимается вещанием 105.1. И не пиши, что "принадлежит дгту". Я не об этом, а о том, где сейчас студия, кто ведет местные блоки, ростовского эфира с 15до16 уже нет, как понимаю? 101.6 тоже Гуцериеву принадлежит, но вещанием, то ВР занимается
|
11263.
RN6LIW
[Иван]
(17.01.2022 23:39)
0
Давай замажемся)))))))))
|
11262.
RN6LIW
[Иван]
(17.01.2022 23:39)
0
105.1 как был у ДГТУ, так и остается. в ближайшее время никаких изменений не предвидится, я уже писал это долгие процессы. Ну-ну, посмотрим. Называй дату тогда, когда Шансон с 105.1 уйдет.
|
11261.
[КОСТЯН]
(17.01.2022 16:29)
0
Иван, про 101.6 напомнить? Инфа в ноябре прошла, а с Нового года уже все вещало! А там ведь еще и ретранс надо было организовать! 106.6 тоже довольно быстро перешло в гпм.
|
11260.
[КОСТЯН]
(17.01.2022 16:27)
0
Иван, ну да, а пресс конференцию и статью во все издания просто так от нечего делать организовывали. Да и договора уже вроде как подписаны
А кто всё таки сейчас занимается 105.1? Кто ретранслирует шансон? Не верится, что ГПМ будет вещать сторонее радио, даже временно
|
11259.
RN6LIW
[Иван]
(17.01.2022 13:01)
0
Оу, куда так спешить! у 105.1 только соглашение о намерениях, никто никому еще не передавал, тем более в такие сроки. Это так быстро не делается. Передатчик чтобы перенести вообще нужно не менее года документы переоформлять. Да и вообще, 105.1 могут передумать и отказаться, например.
|
11258.
[КОСТЯН]
(17.01.2022 12:57)
0
105.1 разве сейчас не ГПМ занимается? А где же резерв интересно. Качество приема отличное у всех трех частот
|
11257.
RN6LIW
[Иван]
(17.01.2022 12:42)
0
Костян, а при чем тут 105.1? Они на Театральном стоят. ГПМ с резерва вещают, кроме детского.
|
11256.
[КОСТЯН]
(17.01.2022 11:54)
0
Весь ГПМ в эфире,включая 105.1. Они что ни с ОРТПЦ?
|
11255.
RN6LIW
[Иван]
(17.01.2022 10:30)
0
Да, пока профилактика, столько станций слышно. и с Таганрога отлично, и 88.6 прямо нормально стала ловить. Все-таки большая напряженность в нашем городе. Особенно в р-е ОРТПЦ.
|
|