Четверг, 25.06.2026, 23:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области

Меню сайта
Города
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените покрытие 106.6 после 1 августа 2016г.
Всего ответов: 46
Погода
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 777 778 »
Показано 421-435 из 11659 сообщений
11239. RN6LIW [Иван]  (03.01.2022 19:02)
0  
Вы имеете ввиду вещание - то да. Я сколько раз не включаю - вещание идет.

11238. [fenix293@]  (03.01.2022 17:26)
0  
Подскажите ,на 88,6 передачи стабильно по времени идут или как ? У себя в Нахичевани пробовал-0 .Может в р-не работы попробовать стоит

11237. RN6LIW [Иван]  (02.01.2022 11:42)
0  
Полностью солидарен с Костяном. Позвони - узнай. Такое впечатление что лишь бы что-то спросить.

11236. [КОСТЯН]  (01.01.2022 22:52)
0  
11257. Константин станица багаевская

+7 (863) 268-86-69
Позвони, узнай. Надоел уже глупыми вопросами. Здесь нет оракулов

11235. RN6LIW [Иван]  (01.01.2022 11:33)
0  
От куда я знаю. надо позвонить в ГПМ и спросить.

11234. Константин станица багаевская   (31.12.2021 21:30)
0  
иван так в новый год включат лайк fm или нет?

11233. [Media_161]  (30.12.2021 19:43)
0  
КОСТЯН, на счёт 103,3 ошибся, с наступающим тебя!

11232. [КОСТЯН]  (30.12.2021 16:48)
0  
Медиа161, не пиши бред. Дача на 103.3 пожизненно. Это одна из основных станций города, судя по рейтингам.
101.6 напрямую принадлежит владельцу Шансона - Гуцериеву, который еще и песни пишет. На лав его песни звучать не могут, а на шансоне в избытке. Да и лав по цифрам ниже, чем шансон. Поэтому, думаю, если ГКВР шансон не возьмет, то 101.6 ждёт изменение.

Иван, так Радиола собственный актив ВР, и они давно обещали начать его активно развивать. Удивительно, что имея столько частот, они до сих пор ее не запустили. И да бизнес фм уже был же, и интереса не сыскал

11231. RN6LIW [Иван]  (30.12.2021 12:01)
0  
Есть и очень много! Rock Arsenal например.

11230. RN6LIW [Иван]  (30.12.2021 11:39)
0  
Не согласен. кому эта Радиола нужна. Лучше пришел новый формат. Орфей, Максимум, Комерсант, БФМ и т.д. но этого конечно не будет.
А из Радиолы и Лайк я выберу второе

11229. [Media_161]  (30.12.2021 11:39)
0  
А Love radio куда денут?
самый оптимальный вариант 103,7 или 103,3

11228. [КОСТЯН]  (30.12.2021 08:45)
0  
Уж лучше бы ДГТУ в Выбери радио частоту передали. Они бы нашли достойное ей применение. Уже сколько "Радиолу" обещают запускать по стране, а в Ростове все никак. Как раз и 100% местное вещание было бы, и для студентов стажировка

Шансон подберут, конечно. У ВР ведь отличные отношения с Крутой Медиа. А может даже на собственной 101.6 шансон поставят.

11227. RN6LIW [Иван]  (27.12.2021 22:38)
0  
Если почитать внимательно новости, то там и речи нет о продаже. Только об передаче в управление, с выполнением главного условия, ради которого ДГТУ приобретал 105.1 - создание радиостанции института для молодежи и практики. Вот они сразу двух зайцев. Получается и продукт будет профессиональный, и на 100%-ное вещание местное не надо тратиться, да и ГПМ еще один свой формат приведет. а ГПМ или ГКВР - тут я думаю кто лучше договорился и проявил инициативу. С точки рения коммерции(а это главная задача у ВР), конечно выгоднее заполучить станцию которая без всякой раскрутки уверенно держится в ТОП10, чем получить станцию в самом низу рейтинга. традиционное ИМХО.
Лично я думаю что уберут Монте. Хочу подчеркнуть, что это личные догадки, при условии того, если ВР посчитает нужным подбирать Шансон.

11226. RN6LIW [Иван]  (27.12.2021 22:38)
0  
Этих станций из Новочека в Ростове уже не слышно, тем более в Азове, тем более там же сигнал все-таки передавливает, да и сколько то там надо для Азова. Не знаю когда выключат.

В Новочеркасске теперь если что и появится, то только через конкурс.

11225. [КОСТЯН]  (27.12.2021 21:04)
0  
Иван а когда в Азове отключат 5ый? Да эти частоты из Новочека вещают, но ведь все равно сигнал то и до Азова идет. Быть в Новочеркасске еще что-то появится в этом диапазоне.

Шансон меняют, потому что частота уйдёт в ГПМ? У шансона никогда не было низких рейтингов. Вот у лайка будут. И если ДГТУ рейтинги не важны, а главное, чтобы станция была из Газпрома, то лучше бы романтику включили. Всё же разнообразие, а так два одинаковых формата в одной компании.
Они хотят привлечь молодёжь. А что энерджи молодеже мало? И нынешняя молодёжь радио не слушает. Они все в тиктоке.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: