Четверг, 25.06.2026, 23:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
|
Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области |
| Погода |
|---|
  |
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Гостевая книга
11239.
RN6LIW
[Иван]
(03.01.2022 19:02)
0
Вы имеете ввиду вещание - то да. Я сколько раз не включаю - вещание идет.
|
0
Подскажите ,на 88,6 передачи стабильно по времени идут или как ? У себя в Нахичевани пробовал-0 .Может в р-не работы попробовать стоит
|
11237.
RN6LIW
[Иван]
(02.01.2022 11:42)
0
Полностью солидарен с Костяном. Позвони - узнай. Такое впечатление что лишь бы что-то спросить.
|
11236.
[КОСТЯН]
(01.01.2022 22:52)
0
11257. Константин станица багаевская
+7 (863) 268-86-69 Позвони, узнай. Надоел уже глупыми вопросами. Здесь нет оракулов
|
11235.
RN6LIW
[Иван]
(01.01.2022 11:33)
0
От куда я знаю. надо позвонить в ГПМ и спросить.
|
11234.
Константин станица багаевская
(31.12.2021 21:30)
0
иван так в новый год включат лайк fm или нет?
|
0
КОСТЯН, на счёт 103,3 ошибся, с наступающим тебя!
|
11232.
[КОСТЯН]
(30.12.2021 16:48)
0
Медиа161, не пиши бред. Дача на 103.3 пожизненно. Это одна из основных станций города, судя по рейтингам. 101.6 напрямую принадлежит владельцу Шансона - Гуцериеву, который еще и песни пишет. На лав его песни звучать не могут, а на шансоне в избытке. Да и лав по цифрам ниже, чем шансон. Поэтому, думаю, если ГКВР шансон не возьмет, то 101.6 ждёт изменение.
Иван, так Радиола собственный актив ВР, и они давно обещали начать его активно развивать. Удивительно, что имея столько частот, они до сих пор ее не запустили. И да бизнес фм уже был же, и интереса не сыскал
|
11231.
RN6LIW
[Иван]
(30.12.2021 12:01)
0
Есть и очень много! Rock Arsenal например.
|
11230.
RN6LIW
[Иван]
(30.12.2021 11:39)
0
Не согласен. кому эта Радиола нужна. Лучше пришел новый формат. Орфей, Максимум, Комерсант, БФМ и т.д. но этого конечно не будет. А из Радиолы и Лайк я выберу второе
|
0
А Love radio куда денут? самый оптимальный вариант 103,7 или 103,3
|
11228.
[КОСТЯН]
(30.12.2021 08:45)
0
Уж лучше бы ДГТУ в Выбери радио частоту передали. Они бы нашли достойное ей применение. Уже сколько "Радиолу" обещают запускать по стране, а в Ростове все никак. Как раз и 100% местное вещание было бы, и для студентов стажировка
Шансон подберут, конечно. У ВР ведь отличные отношения с Крутой Медиа. А может даже на собственной 101.6 шансон поставят.
|
11227.
RN6LIW
[Иван]
(27.12.2021 22:38)
0
Если почитать внимательно новости, то там и речи нет о продаже. Только об передаче в управление, с выполнением главного условия, ради которого ДГТУ приобретал 105.1 - создание радиостанции института для молодежи и практики. Вот они сразу двух зайцев. Получается и продукт будет профессиональный, и на 100%-ное вещание местное не надо тратиться, да и ГПМ еще один свой формат приведет. а ГПМ или ГКВР - тут я думаю кто лучше договорился и проявил инициативу. С точки рения коммерции(а это главная задача у ВР), конечно выгоднее заполучить станцию которая без всякой раскрутки уверенно держится в ТОП10, чем получить станцию в самом низу рейтинга. традиционное ИМХО. Лично я думаю что уберут Монте. Хочу подчеркнуть, что это личные догадки, при условии того, если ВР посчитает нужным подбирать Шансон.
|
11226.
RN6LIW
[Иван]
(27.12.2021 22:38)
0
Этих станций из Новочека в Ростове уже не слышно, тем более в Азове, тем более там же сигнал все-таки передавливает, да и сколько то там надо для Азова. Не знаю когда выключат.
В Новочеркасске теперь если что и появится, то только через конкурс.
|
11225.
[КОСТЯН]
(27.12.2021 21:04)
0
Иван а когда в Азове отключат 5ый? Да эти частоты из Новочека вещают, но ведь все равно сигнал то и до Азова идет. Быть в Новочеркасске еще что-то появится в этом диапазоне.
Шансон меняют, потому что частота уйдёт в ГПМ? У шансона никогда не было низких рейтингов. Вот у лайка будут. И если ДГТУ рейтинги не важны, а главное, чтобы станция была из Газпрома, то лучше бы романтику включили. Всё же разнообразие, а так два одинаковых формата в одной компании. Они хотят привлечь молодёжь. А что энерджи молодеже мало? И нынешняя молодёжь радио не слушает. Они все в тиктоке.
|
|