Четверг, 25.06.2026, 23:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
|
Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области |
| Погода |
|---|
  |
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Гостевая книга
11224.
RN6LIW
[Иван]
(27.12.2021 16:40)
0
94 и 97 это явно не Ростов. и передатчики стоят на необходимом удалении от Азова, чтобы не создавать помеху зрителям Азова. Да вот вопрос по Шансону. Отказались как я понимаю не от низкого рейтинга, а из-за негативного отношения рекламодателей.
|
11223.
[КОСТЯН]
(27.12.2021 13:01)
0
Иван у меня на 94 и 97 отлично работает ВГТРК, значит диапазон уже свободен?
Интересно кто подхватит шансон? То, что он в любом случае надолго из Ростова не уйдёт это факт.
|
11222.
RN6LIW
[Иван]
(26.12.2021 20:09)
0
Костян, не смеши)))) кто бы пиратам на тест частоты давал бы. они бы так круглый год что-то тестировали. и вещали на 106.0, 106.7, 106.8, 107.0, 107.1 и т.д
Тест вон делали на 91.8 например. Включили тональник на сутки.
Просто ребята квалифицированные, не поленились зайти на сайт и посмотреть номинал планируемых частот, чтобы не мешать никому.
92-100 еще не свободен, и самая высокая станция 91.8
А конкурсы что-то вообще редко проводят, по три города в месяц, а учитывая что их 170.....
|
11221.
[КОСТЯН]
(26.12.2021 19:41)
0
Почему так давно не было ростовских конкурсов? Когда уже 88.6 будут запускать?Пираты, я так понимаю, там не случайно? Это типа теста, как в свое время радио найт на 107.1 87.5 тоже пора бы разработать. И диапазон 92-100 уже ведь свободный, судя по тому, что там во всю вещает ВГТРК.
|
11220.
RN6LIW
[Иван]
(25.12.2021 22:15)
0
Спросите у Лайк FM
|
11219.
Константин станица багаевская
(25.12.2021 21:04)
0
Иван когда включат лайк fm на 105.1 fm?
|
11218.
RN6LIW
[Иван]
(25.12.2021 01:34)
0
Я то Вас понимаю, а вот большинство пользователей, даже слов таких не знают и морочиться не будут.
|
11217.
RN6LIW
[Иван]
(23.12.2021 19:09)
0
Ну что, круто. Если вот в прикуриватель какой-то БП вставить все равно все сдохнет.
|
11216.
Александр
(23.12.2021 12:47)
0
Иван, пробовал на Солярисе жены и на БМВ f10 своей
|
11215.
RN6LIW
[Иван]
(23.12.2021 11:14)
0
Александр, ну не знаю что у Вас за антенна. У меня на штатную там два метра ловило - 8 нет. Так что назвать это отличным приемом никак не могу. Конечно может на высоких этажах можно покрутить антенну и найти, но для комфортного автомобильного приема явно мало мощности. Хотя больше и не надо, а то внимание привлекать SDRов.
|
11214.
Константин станица багаевская
(22.12.2021 23:24)
0
Я жду лайк fm на 105.1 а там радиопередачи есть или только музыка?
|
11213.
Константин станица багаевская
(22.12.2021 23:20)
0
У нас в багаевке добивает радиостанции из шахт и новочека что касается ростова то не все радиостанции ловят
|
11212.
RN6LIW
[Иван]
(22.12.2021 22:52)
0
Сегодня тоже ездил по городу и слушал 88.6 (аж голова гудит от этого шипения постоянного). В центре можно сказать сигнала нет. Очень редко были маленькие пятнышки, в частности на Соколова в р-не ЦГБ. Несколько раз появилось чуть ниже Ц.Рынка, на Ленина. в Железнодорожном районе помехи от других станций полностью все перебивают.
Константин, внимательно стену читаем? Перечислили в каких районах ловит. Какая елки-палки Багаевка, до нее официалы не все добивают киловатами и антеннами профессиональными.
|
11211.
Константин станица багаевская
(22.12.2021 15:00)
0
иван у нас в багаевке 88.6 не ловит а в ростове как приём?
|
11210.
RN6LIW
[Иван]
(22.12.2021 10:45)
0
Вчера тоже покатался немного. получилось принять местами в рне РИиЖТа, на северном слабо очень. На Военведе тоже так себе. На Болгарке удовлетворительно. Левенцовка норм. На суворовском редкими пятнами. Получается передатчик где-то в районе Областной на 339ой.
|
|