Четверг, 25.06.2026, 09:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Радио и ТВ в Ростове-на-Дону и области

Меню сайта
Города
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как Вы относитесь к закрытию ЭХО Москвы?
Всего ответов: 77
Погода
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 777 778 »
Показано 406-420 из 11659 сообщений
11254. RN6LIW [Иван]  (14.01.2022 19:06)
0  
нет конечно, 102.2 были арендатором. а вот когда появилась приближенная 89.4, то сразу же попросили освободить занимаемые помещения и крышу.

11253. [КОСТЯН]  (14.01.2022 16:39)
0  
Интересно а почему всё таки ДГТУ решили купить 105.1?
102.2 разве не им раньше принадлежало? Зачем было тогда продавать?

11252. RN6LIW [Иван]  (14.01.2022 11:23)
0  
в понедельник профилактика на ОРТПЦ с 8 до 17

11251. RN6LIW [Иван]  (07.01.2022 16:27)
0  
в лицензии указано ДВА СМИ.  "Радио Южный Регион" и "Шансон", с указанием объема и расшифровкой концепции, которой необходимо следовать. Вот например. https://u.to/hqzkGw
В рамках "ЮР" конечно можно менять концепцию сколько влезет (не знаю там сколько точно у них часов в неделю, 10, 15 а может и меньше), а вот Шансон должен быть. т.к. это прописано в лицензии.

А то что вы вспомнили стародавние времена, было такое. в лицензии было указано местное СМИ, как например "Радио Мираж", "Радио 103", "Оверсан радио" и т.д. в размере 100%. Роскомнадзору показывали договор, по которому местное СМИ покупало продукцию сетевика, и на основании этого отмазывались что это их программа. Но это уже давно не хляет, включение/изменение сетевого партнера только по разрешению ФКК и с внесением его в лицензию.

а на тему абсурда и названий, так это можно про Тихий Дон вспомнить. когда СМИ "Тихий Дон" было зарегистрировано в 2001году, в 2015 году зарегистрировали СМИ "Радио Тихий Дон", и РКН это пропустил. Несмотря на то что это совершенно разные СМИ.

11250. [КОСТЯН]  (07.01.2022 14:13)
0  
Я конечно не знаю всех тонкостей, но СМИ то "Радио Южный Регион", разве это не дает возможность включать любого сетевика? Ведь при переходе с Русского на Шансон СМИ не менялось! Если бы к примеру "Радио Шансон Южный Регион" было СМИ, то было бы абсурдом вещать на нем Лайк или Наше радио. Хотя Монте карло сколько лет вещает на "Ностальжи"

Да и в любом случае ГПМ разрешается многое.

11249. RN6LIW [Иван]  (07.01.2022 11:22)
0  
"Свободная" это только на конкурсе в ФКК. 
Это значит что на данную частоту могут подавать заявки претенденты с любой концепцией.
(есть и направленные. информационные, социальные, детские и т.д)
И из этих концепций ФКК выбирает лучшее по своему мнению.
А вот потом, когда ШАНСОН меняют на ЛАЙК, это как раз таки изменение концепции, изменение СМИ, переоформление лицензии, и на это должна дать добро ФКК.
Конечно, случаев отказа крайне мало, но они были.

11248. [КОСТЯН]  (07.01.2022 01:05)
0  
Иван, в чем изменение концепции заключается? Там же "свободная". Ну я думаю в ГПМ не дураки, и громких заявлений просто так бы не делали, будучи не уверенными в обещанном.

11247. RN6LIW [Иван]  (07.01.2022 00:33)
0  
Конечно, пока не переоформят СМИ, пока ФКК не одобрит изменение концепции(а она может кстати и отказать), потом лицензию переоформить, и с момента ее получения уже надо включать.

11246. [КОСТЯН]  (06.01.2022 22:15)
0  
Логично было бы включить лайк 25 января. ДЕНЬ СТУДЕНТА - ДГТУ - МОЛОДЕЖНОЕ РАДИО ДЛЯ СТУДЕНТОВ. Очень торжественно было бы.
Ну вот только СМИ ведь еще старое?

11245. Константин станица багаевская   (06.01.2022 21:04)
0  
Иван я понял больше не буду писать

11244. Роман [Penek]  (06.01.2022 21:02)
0  
11270. Константин станица Багаевская, говорят 30 февраля включат cool

11243. RN6LIW [Иван]  (06.01.2022 21:00)
0  
Константин, Вы еще не поняли, что подобные вопросы я буду удалять? Звоните в ГПМ и спрашивайте. Отвечаю последний раз.

11242. Константин станица багаевская   (06.01.2022 20:59)
0  
Иван так лайк fm когда включат?

11241. [fenix293@]  (06.01.2022 15:23)
0  
В общем приём есть и на СИиТО и в Нахичевани .на СИиТО лучше.но не уверенный.даже с телефона ловиться.

11240. [fenix293@]  (04.01.2022 09:56)
0  
Александр ,RN6LIW [Иван]- Спасибо за ответ !Да дома  приёма нет ,увы . Попробую с высотки на СИиТО ,но завтра . Просто интересно .


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: